Нравится ли вам интернет-сайт нашей школы?

Безопасный Новый год!

Дата: 4 января в 11:34

Безопасный Новый год!

Новый год – один из любимых праздников у детей и взрослых.  Но даже в дни веселья не стоит забывать о безопасности. Ведь  говорят: « Как  встретишь Новый год, так его и проведёшь!».

В предпраздничные дни особенно активно проходит продажа пиротехнических изделий и именно поэтому Светлогорские спасатели совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных посетили места продажи пиротехнических изделий в рамках третьего этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!». С покупателями и другими посетителями торговых объектов проводились профилактические беседы, викторины за участие в которых вручалась наглядно-изобразительная продукция от МЧС.

На центральной площади города совместно с центром творчества детей и молодежи «Тандем» прошла игровая программа «Новогоднее ассорти». Ребята не только играли и танцевали, а еще и познакомились с правилами «Безопасного Нового года», отвечали на вопросы викторины и примеряли форму пожарных. Каждый смог для себя подчеркнуть нужную и полезную информацию.

ГПиВО Светлогорского РОЧС

Кашина Н.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.